Компания





КомпанияПродуктыПоддержкаСкачатьФорумКонтакты
Главная / Компания / Новости компании /

FOSS-On-Line объявляет о предстоящем выпуске системы документооборота разрабатываемой в рамках программы Microsoft Empower.

Чт, 11 сен 2003
В апреле 2003 года наша компания присоединилась к Microsoft Empower – программе независимых разработчиков на платформе Microsoft. С помощью предоставленных программных средств и технической поддержки в рамках программы, FOSS-On-Line разработала и готовит к выпуску систему электронного документооборота FossDoc – эффективное решение для банков, предприятий и организаций, позволяющее полностью автоматизировать управление документопотоками. Заложеная в систему архитектура позволяет гибко моделировать внутреннюю структуру любой организации, а готовые решения – быстро настроить и внедрить систему на месте.

В качестве базы данных системы FossDoc может использоваться Microsoft SQL Server 2000 или Microsoft SQL Server 2000 Desktop Engine (MSDE), сервера приложений – операционные системы Windows 2000 или Windows XP.

Мы благодарим корпорацию Microsoft за предоставляемые средства разработки возможности и безупречную техническую поддержку, как в рамках подписки MSDN, так и по электронной почте и телефону.

Архив новостей
Компания | Продукты | Поддержка | Скачать | Контакты
© 2001-2024 ФОСС-Он-Лайн. Все права защищены.