Компания





КомпанияПродуктыПоддержкаСкачатьФорумКонтакты
Главная / Компания / Новости компании /

Выпущена версия 2.23 популярной библиотеки Prof-UIS!

Пт, 26 сен 2003
Вышла в свет версия 2.23 библиотеки Professional User Interface Suite. Новейшая версия этой популярной библиотеки пользовательского интерфейса дополнена настраиваемыми акселераторами клавиатуры, страницей "Опции" на форме "Настройки", расположенных в меню и панелях управления редактируемыми полями и комбобоксами, размер которых может изменять пользователь, меню быстрой настройки и другой функциональностью.

Полностью обновленный мастер интеграции позволяет разработчикам быстро компилировать нужные конфигурации библиотеки, прописывать пути в настройках, добавлять мастер генерации приложений, использующих Prof-UIS в Visual Studio и интегрировать справку Prof-UIS c MSDN. Новый мастер разработан с использованием самой Prof-UIS, что является еще одним примером демонстрации функциональности библиотеки.

Кроме английского, Prof-UIS теперь поддерживает немецкий, польский, русский и шведский языки. Узнать больше о Prof-UIS и закачать тестовую версию библиотеки, которая является отладочной версией коммерческой, можно на веб сайте www.prof-uis.com.

Наличие версии freeware делает библиотеку все более популярной для учебных заведений и некоммерческих проектов. Также только что опубликованная Prof-UIS 2.22 FREEWARE как обычно включает полный исходный код. Для некоммерческих целей Библиотеку можно загрузить и использовать совершенно бесплатно.

Архив новостей
Компания | Продукты | Поддержка | Скачать | Контакты
© 2001-2024 ФОСС-Он-Лайн. Все права защищены.