Компания





КомпанияПродуктыПоддержкаСкачатьФорумКонтакты
Главная / Компания / Новости компании /

Приглашаем Вас посетить наш стенд №29 на выставке "Управление предприятием 2004", г. Киев

Вт, 2 ноя 2004

Приглашаем всех наших клиентов и посетителей сайта на 7-ю международную специализированную выставку и конференцию "Управление предприятием 2004", которая пройдет в Киеве с 9 по 13 ноября этого года в Международном выставочном центре на Броварском проспекте, 15.

На нашем стенде №29 для демонстрации своих возможностей будет развернута система электронного документооборота FossDoc 1.6. Посетители смогут увидеть и оценить созданные на ее основе типовые решения "Дiловодство", "Договори", "Менеджер контактiв". Подобные готовые решения, как показывает практика, отвечают текущим потребностям большинства современных предприятий, независимо от их размеров и направлений деятельности. Параллельно на нашем стенде будет развернута система корпоративной почты FossMail32.

Специально для выставки подготовлен компакт-диск с демо-версиями типовых решений системы электронного документооборота FossDoc 1.6. На этом диске Вы также найдете демо-версии системы корпоративной почты FossMail32 и коммуникационной программы TCPFoss.

Каждый посетитель нашего стенда сможет получить демонстрационный диск. Для заказа пригласительных билетов на выставку обращайтесь к организаторам или звоните к нам в офис. До встречи!



Архив новостей
Компания | Продукты | Поддержка | Скачать | Контакты
© 2001-2024 ФОСС-Он-Лайн. Все права защищены.