Компания





КомпанияПродуктыПоддержкаСкачатьФорумКонтакты
Главная / Компания / Новости компании /

Выпущены очередные версии библиотеки пользовательского интерфейса Prof-UIS — 2.24 и 2.23 Freeware!

Ср, 10 мар 2004
Выпущен релиз 2.24 библиотеки пользовательского интерфейса Prof-UIS. Как всегда новая версия содержит новые функциональные возможности, улучшения и примеры.

В данной версии представлена первая версия мощного элемента управления “сетка данных” (data grid), которую с нетерпением ожидали пользователи библиотеки.

Новые элементы управления “плоская закладка” и “контейнер для плоских закладок” позволяет разработчикам представлять данные удобным и эффективным образом.

Строка состояния теперь лучше поддерживает темы пользовательского интерфейса доступные в Prof-UIS. Разработчики теперь также могут реализовать вставку элементов управления любого типа в дочерние панели строки состояния и отображать контекстные подсказки в панелях с любым индексом.

С полным списком функциональных возможностей, улучшений и исправленных ошибок можно ознакомиться на веб сайте продукта в разделе История версий!

В Prof-UIS 2.24 представлены пять новых примеров, которые демонстрируют новые возможности и как они могут быть использованы в приложениях пользователей.

Вы можете закачать демонстрационную версию библиотеки прямо сейчас!

Следуя традиции, также выпущена очередная бесплатная версия библиотеки - Prof-UIS 2.23 Freeware, которая может использоваться без ограничений в любых некоммерческих проектах и доступна вместе с полным исходным кодом на сайте библиотеки — www.prof-uis.com.

Архив новостей
Компания | Продукты | Поддержка | Скачать | Контакты
© 2001-2024 ФОСС-Он-Лайн. Все права защищены.